Câmara Municipal

 

Câmara Municipal de Coronel Pacheco
Endereço: Rua dos Andradas – Centro – Coronel Pacheco – Minas Gerais – Cep.: 36.155-000
Telefone: (32)3258-1208 / 3258-1154
e-mail: contato@coronelpacheco.cam.mg.gov.br
Central de Atendimento ao Cidadão
cac@coronelpacheco.cam.mg.gov.br
Contabilidade
contabilidade@coronelpacheco.cam.mg.gov.br
Secretaria
secretaria@coronelpacheco.cam.mg.gov.br
Vereadores
Presidente Felipe Fonseca Guerra
Endereço: Rua dos Andradas – Centro – Coronel Pacheco – Minas Gerais – Cep.: 36.155-000
Telefone: (32)3258-1208 / 3258-1154 / 9962-8712
e-mail: felipe@coronelpacheco.cam.mg.gov.br
e-mail: presidente@coronelpacheco.cam.mg.gov.br
Vice-Presidente Fagner Florêncio dos Santos
Endereço: Rua dos Andradas – Centro – Coronel Pacheco – Minas Gerais – Cep.: 36.155-000
Telefone: (32)3258-1208 / 3258-1154
e-mail: fagnersantos@coronelpacheco.cam.mg.gov.br
Secretário Helder Campos Camilo
Endereço: Rua dos Andradas – Centro – Coronel Pacheco – Minas Gerais – Cep.: 36.155-000
Telefone: (32)3258-1208 / 3258-1154
e-mail: felipeguerra@coronelpacheco.cam.mg.gov.br
Vereador Davis Cristian de Landa
Endereço: Rua dos Andradas – Centro – Coronel Pacheco – Minas Gerais – Cep.: 36.155-000
Telefone: (32)3258-1208 / 3258-1154
e-mail: davisdelanda@coronelpacheco.cam.mg.gov.br
Vereador Rafael A Mourão
Endereço: Rua dos Andradas – Centro – Coronel Pacheco – Minas Gerais – Cep.: 36.155-000
Telefone: (32)3258-1208 / 3258-1154
e-mail: rafael@coronelpacheco.cam.mg.gov.br
Vereador Marcos A Venâncio 
Endereço: Rua dos Andradas – Centro – Coronel Pacheco – Minas Gerais – Cep.: 36.155-000
Telefone: (32)3258-1208 / 3258-1154
e-mail: marcos@coronelpacheco.cam.mg.gov.br
Vereador Eder Lopes 
Endereço: Rua dos Andradas – Centro – Coronel Pacheco – Minas Gerais – Cep.: 36.155-000
Telefone: (32)3258-1208 / 3258-1154
e-mail: eder@coronelpacheco.cam.mg.gov.br
Vereador Ramom T Barbosa
Endereço: Rua dos Andradas – Centro – Coronel Pacheco – Minas Gerais – Cep.: 36.155-000
Telefone: (32)3258-1208 / 3258-1154
e-mail: ramom@coronelpacheco.cam.mg.gov.br
Vereador Raimundo Salema Ribeiro
Endereço: Rua dos Andradas – Centro – Coronel Pacheco – Minas Gerais – Cep.: 36.155-000
Telefone: (32)3258-1208 / 3258-1154
e-mail: raimundoribeiro@coronelpacheco.cam.mg.gov.br